CSM221-12AE | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | CSM221-12AE-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSM221-12AE |
Beschreibung | HEATSINK BLACK ANODIZED |
Standardlieferzeit des Herstellers | 25 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Kühlkörper TO-220 Aluminium 2,0W bei 44°C Platinenebene, vertikal |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Form Rechteckig, Rippen |
Herst. | Länge 0,472" (12,00mm) |
Serie | Breite 0,492" (12,50mm) |
Verpackung Box | Rippenhöhe 1,228" (31,20mm) |
Status der Komponente Aktiv | Verlustleistung bei Temperaturanstieg 2,0W bei 44°C |
Typ Platinenebene, vertikal | Natürlicher thermischer Widerstand 18,00°C/W |