BLM21HE601SN1L
DigiKey-Teilenr.
490-BLM21HE601SN1LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-BLM21HE601SN1LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-BLM21HE601SN1LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM21HE601SN1L
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 2,3A 55mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM21HE601SN1L Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2,3A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
55mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,057" (1,45mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz