HCB 3216KF-601T30
DigiKey-Teilenr.
4816-HCB3216KF-601T30TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4816-HCB3216KF-601T30CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4816-HCB3216KF-601T30DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCB 3216KF-601T30
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 1206 (3216 metrisch) 40mOhm
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz
Hersteller
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
40mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,051" (1,30mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)