0430300002-12-G4
DigiKey-Teilenr.
0430300002-12-G4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300002-12-G4
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 24 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Grün
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 21
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Auf Lager: 90
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015G GREEN
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Auf Lager: 170
4" PRE-CRIMP A2015G GREEN
5" PRE-CRIMP A2015G GREEN
6" PRE-CRIMP A2015G GREEN