0430300002-03-G4
DigiKey-Teilenr.
0430300002-03-G4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300002-03-G4
Beschreibung
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 24 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Grün
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Länge
3,00" (76,20mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 170
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 271
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
3" PRE-CRIMP A2015R RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015G GREEN
4" PRE-CRIMP A2015G GREEN
5" PRE-CRIMP A2015G GREEN
6" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Auf Lager: 80
8" PRE-CRIMP A2015G GREEN