SMAJ36CAE3/TR13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Bourns Inc.
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
YAGEO
YAGEO
Littelfuse Inc.
58,1V Klemme 8,6 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
SMAJ36CAE3/TR13
DigiKey-Teilenr.
SMAJ36CAE3/TR13-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ36CAE3/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
8,6 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
500W
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V