SMAJ36CA
DigiKey-Teilenr.
SMAJ36CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ36CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ36CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ36CA
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
58,1V Klemme 6,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ36CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,9A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V