Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 2.945
Datenblatt
dsPIC dsPIC™ 33F Mikrocontroller IC 16-Bit 40 MIPS 256KB (256K x 8) FLASH 100-TQFP (14x14)
dsPIC33 e-mobility | Datasheet Preview
DSPIC33FJ256GP710AT-I/PF
DigiKey-Teilenr.
150-DSPIC33FJ256GP710AT-I/PFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-DSPIC33FJ256GP710AT-I/PFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-DSPIC33FJ256GP710AT-I/PFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSPIC33FJ256GP710AT-I/PF
Beschreibung
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DSPIC33FJ256GP710AT-I/PF Modelle
RAM-Größe
30K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
3V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 32x10b/12b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)