DSPIC33FJ256GP710A-I/PF
DigiKey-Teilenr.
DSPIC33FJ256GP710A-I/PF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSPIC33FJ256GP710A-I/PF
Beschreibung
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
dsPIC dsPIC™ 33F Mikrocontroller IC 16-Bit 40 MIPS 256KB (256K x 8) FLASH 100-TQFP (14x14)
EDA/CAD-Modelle
DSPIC33FJ256GP710A-I/PF Modelle
RAM-Größe
30K x 8
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
3V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 32x10b/12b
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)