DSA1223CL2-156M2500VAO
DigiKey-Teilenr.
150-DSA1223CL2-156M2500VAO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSA1223CL2-156M2500VAO
Beschreibung
MEMS OSCILLATOR SMD
Detaillierte Beschreibung
156.25 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 2,25V bis 3,63V Aktivieren/Deaktivieren 6-VDFN
Kategorie
Frequenzstabilität
±25ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
32mA (typisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Ausgang
LVDS
Spannung - Versorgung
2,25V bis 3,63V