ASEMPC-25.000MHZ-Z-T
DigiKey-Teilenr.
535-9503-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-9503-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-9503-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASEMPC-25.000MHZ-Z-T
Beschreibung
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 2,25V bis 3,6V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASEMPC-25.000MHZ-Z-T Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,25V bis 3,6V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
35mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Ausgang
CMOS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
26mA