25LC010A-I/SN
DigiKey-Teilenr.
25LC010A-I/SN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25LC010A-I/SN
Beschreibung
IC EEPROM 1KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EEPROM Speicher IC 1Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
25LC010A-I/SN Modelle
Kategorie
Speicherschnittstelle
SPI
Herst.
Taktfrequenz
10 MHz
Verpackung
Stange
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
5ms
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,5V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)