LPH80B99-BTHR
DigiKey-Teilenr.
1570-1400-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LPH80B99-BTHR
Beschreibung
FAN AXIAL 80X25.5MM 100-240VAC
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 100 bis 240V AC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 39,0cfm (1,09m³/min) 2 Anschlüsse
Kategorie
Rauschen
31,0dB(A)
Leistung (W)
4,50W
Serie
Drehzahl
3500 U/min
Betriebstemperatur
-40 bis 158°F (-40 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
100 bis 240V AC
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Gewicht
0,209 lb (94,89 g)
Breite
25,50mm
Nennstrom (Ampere)
0,060A
Luftstrom
39,0cfm (1,09m³/min)
Spannungsbereich
90 bis 264V AC
Statischer Druck
0,250in H2O (62,3Pa)