LPH80A99-BTHR
DigiKey-Teilenr.
1570-1399-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LPH80A99-BTHR
Beschreibung
FAN AXIAL 80X38MM 100-240VAC
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 100 bis 240V AC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 41,0cfm (1,15m³/min) 2 Anschlüsse
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart, elektronische Kommutierung (EC)
Hersteller
Mechatronics Fan Group
Rauschen
31,0dB(A)
Serie
Leistung (W)
5,50W
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
4000 U/min
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Anschlüsse
Spannung - Nennwert
100 bis 240V AC
Betriebstemperatur
-40 bis 158°F (-40 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Zulassungsbehörde
CE, cUL, TUV, UL
Breite
38,00mm
Gewicht
0,359 lbs (162,84 g)
Luftstrom
41,0cfm (1,15m³/min)
Nennstrom (Ampere)
0,090A
Statischer Druck
0,280in H2O (70,0Pa)