APHHS1005QBC/D
DigiKey-Teilenr.
754-1504-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-1504-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-1504-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APHHS1005QBC/D
Beschreibung
LED BLUE CLEAR CHIP SMD
Detaillierte Beschreibung
Blau 465nm LED-Indikator - Diskret 3,3V 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
APHHS1005QBC/D Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3,3V
Herst.
Strom - Test
20mA
Sichtwinkel
140°
Wellenlänge - Spitze
460nm
Größe / Dimension
L x B: 1,00mm x 0,50mm
Höhe (max.)
0,60mm
Linsengröße
0,80mm x 0,50mm