OEDL-75-4-5
OEDL-75-4-5
OEDL-75-4-5
DigiKey-Teilenr.
226-4102-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OEDL-75-4-5
Beschreibung
KNOB KNURLED 0.250" METAL
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Geriffelt, Diamant Knöpfe 0,250" (6,35mm) Welle mit Linie oben Metall Mattschwarz
Kategorie
Durchmesser
0,750" (19,05mm)
Hersteller
Kilo International
Höhe
0,625" (15,88mm)
Serie
Indikator
Linie oben
Verpackung
Lose im Beutel
Material
Metall
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Mattschwarz
Stil
Zylindrisch
Merkmale
6-32 Stellschraube
Typ
Geriffelt, Diamant
Basis-Produktnummer
Wellengröße
0,250" (6,35mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 779
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
KNOB KNURLED 0.250" METAL
Auf Lager: 5
KNOB KNURLED 0.250" METAL
Auf Lager: 32
KNOB KNURLED 0.250" METAL