R30B-0100
DigiKey-Teilenr.
K325-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R30B-0100
Beschreibung
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 100'
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drahtwickelprodukte 30 AWG Blau Polyvinylidenfluorid (PVDF) 100' (30,5m)
Kategorie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,019" (0,50mm)
Hersteller
Jonard Tools
Leitermaterial
Kupfer, blank
Verpackung
Spule
Leiterbeschichtung
Silber
Status der Komponente
Aktiv
Hüllenfarbe
Blau
Drahtstärke
30 AWG
Klassifizierung
UL-Stil 1423, VW-1
Leiterdurchmesser
0,010" (0,25mm)
Betriebstemperatur
105°C
Länge
100' (30,5m)
Hüllendicke (Isolation)
0,004" (0,09mm)