R-30B-0050
DigiKey-Teilenr.
K229-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R-30B-0050
Beschreibung
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 50'
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drahtwickelprodukte 30 AWG Blau Polyvinylidenfluorid (PVDF) 50' (15,24m)
Kategorie
Hüllenmaterial (Isolation)
Polyvinylidenfluorid (PVDF)
Hersteller
Jonard Tools
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,019" (0,50mm)
Serie
Leitermaterial
Kupfer, blank
Verpackung
Spule
Leiterbeschichtung
Silber
Status der Komponente
Aktiv
Hüllenfarbe
Blau
Drahtstärke
30 AWG
Klassifizierung
UL-Stil 1423, VW-1
Leiterdurchmesser
0,010" (0,25mm)