Bild für LY20-40P-DT1-P5E-BR ist nicht verfügbar
LY20-40P-DT1-P5E-BR
DigiKey-Teilenr.
LY20-40P-DT1-P5E-BR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LY20-40P-DT1-P5E-BR
Beschreibung
CONN HEADER VERT 40POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 40 positionen 0,079" (2,00mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Arretierung
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,106" (2,70mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,118" (3,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge insgesamt
0,291" (7,40mm)
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,177" (4,50mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6, glasgefüllt
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Braun
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)
Montagetyp
Nennspannung
250V