LY10-DC40BR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
40 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Braun 0,079" (2,00mm)
LY10-DC40BR
LY10-DC40BR
LY10-DC40BR
DigiKey-Teilenr.
670-3086-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LY10-DC40BR
Beschreibung
CONN RCPT HSG 40POS 2.00MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Reihenabstand
0,079" (2,00mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Raster
0,079" (2,00mm)