IXTN170P10P
DigiKey-Teilenr.
IXTN170P10P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXTN170P10P
Beschreibung
MOSFET P-CH 100V 170A SOT227B
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
P-Kanal 100 V 170 A (Tc) 890W (Tc) Chassisbefestigung SOT-227B
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
240 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
12600 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
890W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Chassisbefestigung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-227B
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
12mOhm bei 500mA, 10V