IXTK140N30P
DigiKey-Teilenr.
IXTK140N30P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXTK140N30P
Beschreibung
MOSFET N-CH 300V 140A TO264
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 300 V 140 A (Tc) Durchkontaktierung TO-264 (IXTK)
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
24mOhm bei 70A, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
5V bei 500µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
185 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
14800 pF @ 25 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-264 (IXTK)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
300 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Basis-Produktnummer
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V