DSA120C150QB
DigiKey-Teilenr.
DSA120C150QB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSA120C150QB
Beschreibung
DIODE ARRAY SCHOT 150V 60A TO-3P
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 150 V 60A Durchkontaktierung TO-3P-3, SC-65-3
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
930 mV @ 60 A
Hersteller
IXYS
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1.8 mA @ 150 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Durchkontaktierung
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-3P-3, SC-65-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
150 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-3P
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
60A