IPN60R3K4CEATMA1
DigiKey-Teilenr.
IPN60R3K4CEATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
IPN60R3K4CEATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
IPN60R3K4CEATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPN60R3K4CEATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 2.6A SOT223
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 600 V 2,6 A (Tc) 5W (Tc) Oberflächenmontage PG-SOT223-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IPN60R3K4CEATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,5V bei 40µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
4.6 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
93 pF @ 100 V
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Verlustleistung (max.)
5W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-SOT223-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
3,4Ohm bei 500mA, 10V