IPA030N10NF2SXKSA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPA030N10NF2SXKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPA030N10NF2SXKSA1
Beschreibung
TRENCH >=100V PG-TO220-3
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 83 A (Tc) 41W (Tc) Durchkontaktierung PG-TO220 voller Pack
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IPA030N10NF2SXKSA1 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
3mOhm bei 50A, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,8V bei 169µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
154 nC @ 10 V
Verpackung
Stange
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
7300 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
41W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO220 voller Pack
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V