FP35R12W2T4BOMA1
DigiKey-Teilenr.
448-FP35R12W2T4BOMA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FP35R12W2T4BOMA1
Beschreibung
IGBT MOD 1200V 54A 215W MOD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Modul Trench Feldstopp Dreiphasiger Umrichter 1200 V 54 A 215 W Chassisbefestigung Modul
Kategorie
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
2,25V bei 15V, 35A
Hersteller
Infineon Technologies
Strom - Kollektor, Reststrom (max.)
1 mA
Serie
Eingangskapazität (Cies) bei Vce
2 nF @ 25 V
Verpackung
Tablett
Eingang
Standard
Status der Komponente
Aktiv
NTC-Thermistor
Ja
IGBT-Typ
Trench Feldstopp
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Konfiguration
Dreiphasiger Umrichter
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
1200 V
Gehäuse / Hülle
Modul
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
54 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Leistung - Max.
215 W