RR9KI1500LCPIMNAR6B
RR9KI1500LCPIMNAR6B
RR9KI1500LCPIMNAR6B
RR9KI1500LCPIMNAR6B
DigiKey-Teilenr.
1939-1144-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RR9KI1500LCPIMNAR6B
Beschreibung
AC/DC DSKTP/WALL MT ADPT 24V 36W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 36 W AC/DC Extern Tisch, Wandmontage (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich), Mehrfachstecker (Einzelstecker enthalten) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RR9KI1500LCPIMNAR6B Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Hersteller
GlobTek, Inc.
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Form
Tisch, Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
60,2" (1,53 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich), Mehrfachstecker (Einzelstecker enthalten)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8, Mehrfachklinge (Einzelklinge inbegriffen)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 1,83" x 1,50" (101,7mm x 46,5mm x 38,2mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, UL, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Standards
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Leistung (W)
36 W