JACK-L-PC-10A-RA(R) | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 1939-1087-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | JACK-L-PC-10A-RA(R) |
Beschreibung | CONN PWR JACK 2.50MMX5.50MM SLDR |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Zylinderbuchsen/-stecker - Steckverbinder für Stromversorgung Buchse ID: 2,50mm (0,098"), AD: 5,50mm (0,217") Durchführungsloch, rechtwinklig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | JACK-L-PC-10A-RA(R) Modelle |
Kategorie | Abschluss Lötverbindung |
Hersteller GlobTek, Inc. | Abschirmung Geschirmt |
Verpackung Lose im Beutel | Merkmale Platinenführung |
Status der Komponente Aktiv | Spannung - Nennwert 50V DC |
Steckverbindertyp Buchse | Nennstrom (Ampere) 10 A |
Verbindungstyp Stecker | Betriebstemperatur -25°C bis 85°C |
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser ID: 2,50mm (0,098"), AD: 5,50mm (0,217") | Kontaktmaterial - Beschichtung Nickel |
Tatsächlicher Durchmesser 0,098" (2,50mm ID), 0,217" (5,50mm AD) | Körpermaterial Kupfer |