DCJ200-10-A-K1-K
DCJ200-10-A-K1-K
DCJ200-10-A-K1-K
DigiKey-Teilenr.
2073-DCJ200-10-A-K1-K-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCJ200-10-A-K1-K
Beschreibung
DC POWER JACK, THRU HOLE, HORIZO
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Zylinderbuchsen/-stecker - Steckverbinder für Stromversorgung Buchse ID: 2,05mm (0,081"), AD: 5,50mm (0,217") Durchführungsloch, rechtwinklig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DCJ200-10-A-K1-K Modelle
Kategorie
Abschluss
Abgewinkelter Stift, Lötauge
Hersteller
GCT
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
Spannung - Nennwert
20V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Nennstrom (Ampere)
5 A
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Steckverbindertyp
Buchse
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verbindungstyp
Stecker
Kontaktmaterial - Beschichtung
Silber
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
ID: 2,05mm (0,081"), AD: 5,50mm (0,217")
Gehäusematerial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Tatsächlicher Durchmesser
0,079" (2,00mm ID), 0,248" (6,30mm AD)