FT3MHUPM24.0-T1
DigiKey-Teilenr.
631-FT3MHUPM24.0-T1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
631-FT3MHUPM24.0-T1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
631-FT3MHUPM24.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FT3MHUPM24.0-T1
Beschreibung
XTAL OSC TCXO 24MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz CMOS TCXO Oszillator 1,68V bis 3,63V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,68V bis 3,63V
Herst.
Frequenzstabilität
±2,5ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
5,5mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)