PLT58/38/4-4F1
PLT58/38/4-4F1
PLT58/38/4-4F1
DigiKey-Teilenr.
1779-1470-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLT58/38/4-4F1
Beschreibung
FERRITE CORE PLT
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Unbeschichtet Ferritkerne PLT Typ Länge 0,154" (3,90mm) Breite Durchm. 1,496" (38,00mm) Höhe`
Kategorie
Gehäusetyp vom Lieferanten
PLT 58 x 38 x 4
Hersteller
Ferroxcube
Oberfläche
Unbeschichtet
Verpackung
Lose im Beutel
Höhe
1,496" (38,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Breite
0,154" (3,90mm)