E58/11/38-4F1
E58/11/38-4F1
E58/11/38-4F1
DigiKey-Teilenr.
1779-1464-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E58/11/38-4F1
Beschreibung
FERRITE CORE E
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Unbeschichtet Ferritkerne E Typ Länge 1,496" (38,00mm) Breite Durchm. 0,433" (11,00mm) Höhe`
Kategorie
Kerntyp
E
Hersteller
Ferroxcube
Oberfläche
Unbeschichtet
Verpackung
Lose im Beutel
Höhe
0,433" (11,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Breite
1,496" (38,00mm)