FA-238 25.0000MB-C0
DigiKey-Teilenr.
SER4256TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SER4256CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SER4256DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FA-238 25.0000MB-C0
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz ±50ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FA-238 25.0000MB-C0 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
25 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)