ABLJO-V-160.000MHZ ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
160 MHz LVCMOS VCXO Oszillator 3,3V 6-SMD, ohne Anschlüsse
Abracon: Who We Are Today
ABLJO-V-160.000MHZ
DigiKey-Teilenr.
535-11449-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABLJO-V-160.000MHZ
Beschreibung
XTAL OSC VCXO 160.0000MHZ LVCMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABLJO-V-160.000MHZ Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±45ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
40mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,563" x 0,343" (14,30mm x 8,70mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)