PDUMH20HV ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton Tripp Lite
Vorrätig: 27
Datenblatt
PDU (Versorgungsspannungsverteilereinheit) Gestell, horizontal
PDUMH20HV
DigiKey-Teilenr.
PDUMH20HV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PDUMH20HV
Beschreibung
PDU METERED 200V 240V 20A 8 C13
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Steckverbinder - AC-Eingang
NEMA L6-20P
Hersteller
Eaton Tripp Lite
AC-Ausgänge
10
Verpackung
Lose im Beutel
Steckverbinder - AC-Ausgang
IEC 320-C13 (8), C19 (2)
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Eingang
200 bis 240V
Typ
PDU (Versorgungsspannungsverteilereinheit)
Gehäusematerial
Stahl
Montagetyp
Gestell, horizontal
Kabellänge
12' (3,66m)
Strom - Max.
20A