PDUMH15NET2LX
DigiKey-Teilenr.
PDUMH15NET2LX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PDUMH15NET2LX
Beschreibung
PDU SWITCHED 120V 1.4KW 15A 8 5-
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PDU (Versorgungsspannungsverteilereinheit) Gestell, horizontal
Kategorie
Überlastungsschutz
Entfällt
Hersteller
Eaton Tripp Lite
Steckverbinder - AC-Eingang
NEMA 5-15P
Serie
AC-Ausgänge
8
Verpackung
Lose im Beutel
Steckverbinder - AC-Ausgang
NEMA 5-15R
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Eingang
100V, 120V, 127V
Typ
PDU (Versorgungsspannungsverteilereinheit)
Gehäusematerial
Metall
Montagetyp
Gestell, horizontal
Kabellänge
12' (3,66m)
Strom - Max.
15A