DRA127-330-R
DigiKey-Teilenr.
283-3593-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-3593-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-3593-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRA127-330-R
Beschreibung
FIXED IND 33UH 3.22A 60 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 3.22 A 60mOhm Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRA127-330-R Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
60mOhm
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 165°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
6,22A