B82477P4333M000
DigiKey-Teilenr.
495-5699-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-5699-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-5699-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B82477P4333M000
Beschreibung
FIXED IND 33UH 3.35A 52 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 3.35 A 52mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B82477P4333M000 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,5A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
52mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)