2BZX84C4V7
DigiKey-Teilenr.
4878-2BZX84C4V7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-2BZX84C4V7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-2BZX84C4V7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2BZX84C4V7
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 4.7V SOT-23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener - Arrays1 Paar gemeinsameAnoden 4.7 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2BZX84C4V7 Modelle
Kategorie
Leistung - Max.
300 mW
Hersteller
Diotec Semiconductor
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 2 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Konfiguration
1 Paar gemeinsameAnoden
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
4.7 V
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Toleranz
±5%