ZHCS400TC
DigiKey-Teilenr.
31-ZHCS400TCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-ZHCS400TCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-ZHCS400TCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZHCS400TC
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 400MA SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 400mA Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
40 µA @ 30 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
20pF bei 25V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
400mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
500 mV @ 400 mA