VN10LPSTZ steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 14.468
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 15.232
Datenblatt
N-Kanal 60 V 270mA (Ta) 625mW (Ta) Durchkontaktierung E-Line (TO-92-kompatibel)
VN10LPSTZ
DigiKey-Teilenr.
VN10LPSTZ-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VN10LPSTZ
Beschreibung
MOSFET VMOS N-CHAN TO92-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
5Ohm bei 500mA, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 1mA
Verpackung
Band & Box (TB)
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
60 pF @ 25 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
625mW (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
E-Line (TO-92-kompatibel)
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
5V, 10V