SBRT3U40P1-7
DigiKey-Teilenr.
SBRT3U40P1-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SBRT3U40P1-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SBRT3U40P1-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBRT3U40P1-7
Beschreibung
DIODE SBR 40V 3A POWERDI 123
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 3A Oberflächenmontage PowerDI™ 123
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
490 mV @ 3 A
Herst.
Geschwindigkeit
Standarderholzeit >500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
180 µA @ 40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerDI™ 123
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A