SBRT15U50SP5-7
DigiKey-Teilenr.
SBRT15U50SP5-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SBRT15U50SP5-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SBRT15U50SP5-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBRT15U50SP5-7
Beschreibung
DIODE SBR 50V 15A POWERDI5
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 50 V 15A Oberflächenmontage PowerDI™ 5
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 50 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
50 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerDI™ 5
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
15A
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
470 mV @ 15 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Standarderholzeit >500ns, > 200mA (Io)