SBR3U60P1-7
DigiKey-Teilenr.
SBR3U60P1-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SBR3U60P1-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SBR3U60P1-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBR3U60P1-7
Beschreibung
DIODE SBR 60V 3A POWERDI 123
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 3A Oberflächenmontage PowerDI™ 123
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
650 mV @ 3 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerDI™ 123
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A