SBR1U150SA-13
DigiKey-Teilenr.
SBR1U150SA-13DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SBR1U150SA-13DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SBR1U150SA-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBR1U150SA-13
Beschreibung
DIODE SBR 150V 1A SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 150 V 1A Oberflächenmontage SMA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SBR1U150SA-13 Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 150 V
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
150 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMA
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
700 mV @ 1 A