SBR12U45LH1-13
DigiKey-Teilenr.
SBR12U45LH1-13DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SBR12U45LH1-13DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SBR12U45LH1-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBR12U45LH1-13
Beschreibung
DIODE SBR 45V 12A POWERDI5SP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 45 V 12A Oberflächenmontage PowerDI5SP™
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
500 mV @ 12 A
Herst.
Geschwindigkeit
Standarderholzeit >500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
300 µA @ 45 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerDI5SP™
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
45 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
12A