BZX84B4V3Q-7-F
DigiKey-Teilenr.
31-BZX84B4V3Q-7-FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-BZX84B4V3Q-7-FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-BZX84B4V3Q-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84B4V3Q-7-F
Beschreibung
DIODE ZENER 4.3V 300MW SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 4.3 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOT-23-3
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 1 V