BZT585B18T-7 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZT585B18T-7 |
Beschreibung | DIODE ZENER 18V 350MW SOD523 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 40 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 18 V 350 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-523 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BZT585B18T-7 Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 50 nA @ 12.6 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 1.1 V @ 100 mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±2% | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-523 |
Leistung - Max. 350 mW | Basis-Produktnummer |
Impedanz (max.) (Zzt) 45 Ohms |