BZT585B16T-7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 16 V 350 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-523
BZT585B16T-7
DigiKey-Teilenr.
BZT585B16T-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZT585B16T-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZT585B16T-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT585B16T-7
Beschreibung
DIODE ZENER 16V 350MW SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZT585B16T-7 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 11.2 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Leistung - Max.
350 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
40 Ohms