BZT52C6V8S-7-F
DigiKey-Teilenr.
BZT52C6V8S-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZT52C6V8S-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZT52C6V8S-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C6V8S-7-F
Beschreibung
DIODE ZENER 6.8V 200MW SOD323
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 6.8 V 200 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-323
EDA/CAD-Modelle
BZT52C6V8S-7-F Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 4 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms